Контактная информация

 

тел./факс: +7 (347) 228-32-36, 216-32-56
e-mail: gip_elektro@mail.ru

 

Адрес: г. Уфа, ул. Революционная 98/2, Литер Е  

 

 

                                                                                                               © 2ГИС — Городской Информационный Справочник

 

ТЕЛЕФОНЫ СОТРУДНИКОВ ООО "ГИП-ЭЛЕКТРО"

 


Нусенкис Александр Александрович   

Директор

228-32-36, 216-32-56 

gip_elektro@mail.ru

Гаврюшин Олег Николаевич

 

Главный инженер

228-32-36, 216-32-56 

gip_elektro@mail.ru

Жданова Галина Андреевна

 

Главный бухгалтер

228-32-36, 216-32-56 

gip_elektro@mail.ru

 

 

ОБОСОБЛЕННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

 


ОП с. Новобелокатай

(34750) 2-22-72

gip_novobelokatai@mail.ru

  


Ахмедьянов Эдуард Булатович              

Нач. эл.сетей ОП

(34750) 2-22-72

gip_novobelokatai@mail.ru

 Хафизов Наиль Аликович                       

Мастер по учету электроэнергии

(34750) 2-22-72

gip_novobelokatai@mail.ru 


 Крохалев Александр Сергеевич 

Мастер монтажно-эксплуатационного участка

(34750) 2-22-72

gip_novobelokatai@mail.ru

 

 


ОП с. Магинск

(34744) 2-31-13

gip_maginsk@mail.ru

 


Чирков Александр Сергеевич

Нач. эл. сетей ОП

(34744) 2-31-13 

gip_maginsk@mail.ru
 

Русак Владимир Грегорьевич

Мастер монтажно-эксплуатационного участка

(34744) 2-31-13 

gip_maginsk@mail.ru
 

Гагилев Александр Вениаминович

Мастер по учету электроэнергии

(34744) 2-31-13 

gip_maginsk@mail.ru
 

Бутюгов Сергей Геннадьевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

(34744) 2-31-13 

gip_maginsk@mail.ru
 

 

 


ОП с. Большеустьикинское

(34770) 2-02-66

gip_mechetlino@mail.ru

 


Антипин Павел Валерьевич

Нач. эл. сетей ОП

(34770) 2-02-66 

gip_mechetlino@mail.ru
 

Фахретдинов Иршат Фаизович
Электромантер по эксплуатации распределительных сетей

(34770) 2-02-66 

gip_mechetlino@mail.ru
 

Ватолин Игорь Александрович

Мастер по учету электроэнергии

(34770) 2-02-66 

gip_mechetlino@mail.ru
 

Шакиров Филюс Дилович
Инженер по технологическому присоедин
(34770) 2-02-66 
gip_mechetlino@mail.ru
 

 

 


ОП с. Стерлибашево

(34739) 2-21-51

gip_sterlibashevo@mail.ru

Идрисов Винер Гаязович

Нач. эл. сетей ОП

(34739) 2-21-51 

gip_sterlibashevo@mail.ru
 

Каримов Рустам Шамилович

Мастер монтажно-эксплуатационного участка

(34739) 2-21-51 

gip_sterlibashevo@mail.ru
 

Кадыров Эдуард Маратович

Мастер по работе с потребителями

(34739) 2-21-51 

gip_sterlibashevo@mail.ru
 

  

 


ОП с. Шаран

(34769) 3-05-08

gip_sharan@mail.ru

 


 Кунаккузин Валерий Минлибаевич

Нач. эл. сетей ОП

(34769) 3-05-08

gip_sharan@mail.ru
 

 Антонов Фарит Викторович

Мастер по учету электроэнергии

(34769) 3-05-08

gip_sharan@mail.ru
 

 Асылгареев Евгений  Султангареевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 

(34769) 3-05-08

gip_sharan@mail.ru
 

 

 


ОП г. Белебей

452004, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Восточная, 79

(34786) 5-40-11

gip_belebey@mail.ru

 


Кожаев Евгений Петрович

Нач. эл. сетей ОП

(34786) 5-40-11

gip_belebey@mail.ru
 

Васильев Сергей Владимирович

Мастер монтажно-эксплутационного участка

(34786) 5-40-11

gip_belebey@mail.ru
 

Воробьёв Андрей Петрович
Мастер по учету электроэнергии
(34786) 5-40-11
gip_belebey@mail.ru
 

 

 


ОП с. В. Киги

452500, Кигинский р-н, с.В.Киги, ул. Ибрагимова,14

(34748) 3-07-20

gip_kigi@mail.ru

 


Маратов Сатар Жанатович

Нач. эл. сетей ОП

(34748) 3-07-20 

gip_kigi@mail.ru
 

Сагадиев Фидаил Самигуллич

Мастер монтажно-эксплуатационного участка

(34748) 3-07-20

gip_kigi@mail.ru
 

Власов Игорь Федорович Мастер по учету электроэнергии

(34748) 3-07-20 

gip_kigi@mail.ru
 

Нурисманов Ришат Ильшатович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

(34748) 3-07-20 

gip_kigi@mail.ru
 

 

 


ОП с. Архангельское

453030, Архангельский р-н, с. Архангельское, ул. Советская, 41

(34774) 2-25-93

gip_arhangelskoe@mail.ru

 


Колесников Алексей Андреевич

Нач. эл. сетей ОП

(34774) 2-25-93

gip_arhangelskoe@mail.ru
 

Томилов Сергей Николаевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

(34774) 2-25-93 

gip_arhangelskoe@mail.ru
 

Колесников Андрей Алексеевич

Старший мастер

(34774) 2-25-93 

gip_arhangelskoe@mail.ru
 

 

  

 

ОП г. Мелеуз

453850, г. Мелеуз, ул. Ленина, 3

(34764) 3-34-44

gip_meleuz@mail.ru

 


Зверев Александр Николаевич

Нач. эл. сетей ОП

 (34764) 3-34-44

gip_meleuz@mail.ru
 

Ишдавлетов Денис Рамилович

Мастер монтажно-эксплуатационного участка

(34764) 3-34-44

gip_meleuz@mail.ru
 

Мустафин Батыр Ахметович

Мастер по учету электроэнергии

(34764) 3-34-44 

gip_meleuz@mail.ru
 

 

 

 

ОП с. Федоровка
453280, Федоровский р-н, с. Федоровка, ул. Коммунистическая, 72
(34746) 2-10-50
gip_fedorovka@mail.ru
 

Янибаев Риф Шарифович
Нач. эл. сетей ОП
(34746) 2-10-50
gip_fedorovka@mail.ru
 

Сайкин Пётр Михайлович
Мастер монтажно-эксплуатационного участка
(34746) 2-10-50
gip_fedorovka@mail.ru
 

Кушербаев Айдар Айткалиевич
Мастер по учету электроэнергии
(34746) 2-10-50
gip_fedorovka@mail.ru
 

 

 

 

ОП с. Красноусольский

4532050, Гафурийский р-н, с. Красноусольский, ул. Коммунистическая, 10

(34740) 2-69-98

gip_krasnousolsk@mail.ru

 


Безовчук Виктор Александрович

Нач. эл. сетей ОП

(34740) 2-69-98

gip_krasnousolsk@mail.ru
 

Афанасьев Олег Олегович Электроонтер по эксплуатации распределительных сетей

(34740) 2-69-98

gip_krasnousolsk@mail.ru
 

Васильев Валентин Евгеньевич

Мастер по учету электроэнергии

(34740) 2-69-98

gip_krasnousolsk@mail.ru
 

 

 

 

ОП с. Киргиз-Мияки 452080, с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина, 22
(34788) 3-07-90
gip_kirgiz-mayaki@mail.ru
 

Минигулов Салават Минигалеевич Нач. эл. сетей ОП
(34788) 3-07-90
gip_kirgiz-mayaki@mail.ru
 


 
 

 

 

← Назад