localStorage.removeitem('popup1');

ГИП-Электро бежит!!! Завершился третий Уфимский Международный Марафон.

article209.jpg
   17 сентября 2017 г. более 3000 спортсменов встретились на стадионе "Динамо" для того, чтобы принять участие в забеге по исторической части города Уфы.

 

 

    Дистанции марафона проходили  вдоль главных достопримечательностей столицы - памятника Салавата Юлаева, Конгресс-холла, фонтана "7 девушек", ледового дворца "Уфа-Арена" и памятника Мустаю Кариму. Яркое спортивное семейное мероприятие проводится в городе в третий раз.
 
 
    Сотрудники ООО «ГИП-Электро» с семьями  в очередной раз приняли участие в марафоне на силу воли и преодоление себя. Каждый выбрал дистанцию в соответствии со своими физическими возможностями. На этот раз ГИП-Электровцы преодолели дистанции в 42,2 и 10 км.
 
   
 
    Коллеги и родственники наших бегунов пришли поддержать своих, получая при этом свой кусочек всеобщего азарта. Им очень понравилось наблюдать за бегунами, которые брали дистанцию в 42 км. Это замечательное зрелище, у них свой темп, свой ритм.
 
 
    Несмотря на тяжесть преодолённых дистанции, все наши бегуны получили заряд энергии, показали физическую подготовленность, выдержку,   умение преодолевать трудности,  качества, необходимые для успешной и плодотворной работы в сфере электроэнергетики. 
 
 
    Все участники марафона и многие болельщики заявили, что на следующий год непременно побегут ещё!

← Назад